• ColorAzul
  • Potencia RMS7 W
  • Alto75,2 mm
  • Ancho98,5 mm
NGS Ref. ROLLERFURIA1BLUE · EAN 8435430623741

NGS ROLLER FURIA 1 Altavoz portátil estéreo Azul 7 W

Altavoz portátil estéreo NGS ROLLER FURIA 1 en color azul, con 7 W de potencia RMS, conexión Bluetooth 5.0 y una autonomía de 9 horas.

Precio: 50,49 €
Impuestos incluidos

Envío gratis a la península

Disponibilidad del producto: En stock
Entrega 24/48 h en la península · 5–7 días en Baleares y Portugal
Compartir

El NGS ROLLER FURIA 1 es un altavoz portátil estéreo diseñado para ofrecer sonido inalámbrico con una potencia RMS de 7 W. Este dispositivo en color azul incorpora conectividad Bluetooth 5.0, permitiendo la reproducción de audio desde fuentes compatibles sin necesidad de cables. Su estructura facilita el transporte y su uso en distintos entornos, manteniendo una respuesta en frecuencia de 2,402 - 2,48 Hz.

La batería integrada proporciona una autonomía de 9 horas, lo que permite sesiones de escucha prolongadas. El altavoz cuenta con entrada auxiliar para conexiones por cable y soporta formatos de audio como MP3, WAV y WMA. Sus dimensiones son de 98,5 mm de ancho, 75,2 mm de alto y 49,6 mm de fondo, con un peso ligero de 0,194 kg. La carga se realiza mediante conectores USB tipo A y USB tipo C.

  • Potencia RMS de 7 W
  • Conectividad Bluetooth 5.0
  • Autonomía de 9 horas
  • Entrada auxiliar disponible
  • Peso de 0,194 kg
  • Soporte para formatos MP3, WAV y WMA

  • Marca
  • Referencia
    ROLLERFURIA1BLUE
  • EAN
    8435430623741
  • En stock
    12 Artículos
  • ean13
    8435430623741

Ficha técnica

ColorAzul
Potencia RMS7 W
Alto75,2 mm
Ancho98,5 mm
Fondo49,6 mm
Peso0,194 kg
TipoAltavoz portátil estéreo
ConectividadInalámbrico
Versión Bluetooth5.0
Respuesta en frecuencia2,402 - 2,48 Hz
Autonomía9 h
Entrada auxiliarSí

Alternativas parecidas

Del mismo tipo y con un precio cercano

Vistos recientemente

Cargando...
Volver arriba