• ColorAzul
    Negro
  • Potencia RMS10 W
  • Alto126 mm
  • Ancho77 mm
NGS Ref. ROLLERFURIA2TINYBLUE · EAN 8435430625912

NGS ROLLER FURIA 2 TINY Altavoz portátil estéreo 10 W

Altavoz portátil estéreo NGS Roller Furia 2 Tiny en color azul, con 10 W de potencia RMS, Bluetooth 5.4 y 7 horas de autonomía.

Precio: 44,99 €
Impuestos incluidos

Envío gratis a la península

Color
Disponibilidad del producto: En stock
Entrega 24/48 h en la península · 5–7 días en Baleares y Portugal
Compartir

El NGS Roller Furia 2 Tiny es un altavoz portátil estéreo diseñado para ofrecer sonido inalámbrico con una potencia RMS de 10 W. Su conectividad Bluetooth 5.4 permite una transmisión estable, mientras que su autonomía de 7 horas facilita el uso continuado sin necesidad de recargas frecuentes. Este dispositivo incluye una entrada auxiliar para conexiones por cable y soporta formatos de audio como MP3, WAV y WMA.

El equipo presenta un diseño cilíndrico compacto en color azul, con unas dimensiones de 77 mm de ancho, 126 mm de alto y 77 mm de fondo. Su peso ligero de 0,325 kg favorece la portabilidad. La batería integrada de 3,6 V alimenta el sistema, y el alcance de frecuencia opera en la banda de 2,402 a 2,48 GHz, permitiendo una distancia de conexión Bluetooth de hasta 10 metros.

  • Potencia RMS de 10 W
  • Conectividad Bluetooth 5.4
  • Autonomía de 7 horas
  • Entrada auxiliar disponible
  • Peso de 0,325 kg
  • Diseño cilíndrico en color azul

  • Marca
  • Referencia
    ROLLERFURIA2TINYBLUE
  • EAN
    8435430625912
  • En stock
    8 Artículos
  • ean13
    8435430625912

Ficha técnica

ColorAzul
Negro
Potencia RMS10 W
Alto126 mm
Ancho77 mm
Fondo77 mm
Peso0,325 kg
TipoAltavoz portátil estéreo
ConectividadInalámbrico
Versión Bluetooth5.4
Respuesta en frecuencia2,402 - 2,48 Hz
Autonomía7 h
Entrada auxiliarSí

Alternativas parecidas

Del mismo tipo y con un precio cercano

Vistos recientemente

Cargando...
Volver arriba